По следам вопроса «о святости»... Представьте, что Вас признали святым... И теперь водят экскурсии по Вашим «святым местам»... Это где? И сколько стоит одна экскурсия? Будут ли скидки пенсионерам и школьникам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Скидки милиционерам и членам профсоюза )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Зверя не бывает "святых мест"
Гроссмейстер (6079)
)))) Что еще за аттракцион))) Как это признали.я начну разбираться,на каком основании итд)))
Наставник (65291)
ну это не про меня .
Наставник (79690)
дворики и улочки м.Бронной и Адама Мицкевича!
фсё бесплатно))
Верховный Наставник (122380)
не признают... все обычно... так что будете без скидок... ну а за детишек-пионеров пусть платют профсоюзы и детские фонды.
Хранитель Истины (390777)
Скидки будут... с моста, всем желающим покусится на мой покой.

Повешу табличку на двери :
"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им..."