Об самом Интимном хочу спросить..Вы когда нибудь брали кредит..?.. на чё нить..(на утюг))))

я брал..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86346)
два раза. но суммы были не большие. на телефон и на телевизор. то есть тел и телевизор в кредит. всегда погашал досрочно. и то я бы не брал, но меня уговорили) не продавец конечно, а .. короче меня легко уговорить
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Нет, не брала)
Друзья выручали.
Наставник (39278)
Епотеку в финке брал за 9 лет выплатил.а так не беру кредитов, могу позволить крупную покупку пару раз в месяц.а точнее чаще раз.у меня слишком много иждевенцев.
Два раза - сначала на свадьбу брату, потом на ноут. Тот ноут сгорел 2 мая прошлого года. На этот зарабатывал уже сам, больше с кредитами связываться не хочу - приходится отдавать втрое больше.
Верховный Наставник (216766)
Никогда не брала. У нас родни много, выручали.
Наставник (53648)
Кредит в банке - нет . Системный блок для компьютера брал в кредит .Погасил досрочно и больше не связывался ...Покупок было после этого много , но за все платил налом .
Наставник (65291)
брал в ЭЛЬДОРАДО без процентов на пол года . фотик себе прикупил . вот загорелось а с деньгами напряг был . но погасил раньше . и больше брать не буду . потом в месяц по 10 раз два года . разные банки звонили и кредиты предлагали .
Верховный Наставник (121736)
пытался но мне не дали . хотя в советское время все без проблем было но маиое смешное что кредит пытались всучить тогда когда он мне ненужен был
Нет и вам не советую
Верховный Наставник (230108)
Взял один раз. Почему не скажу )))
Наставник (55436)
Ни разу. Не люблю быть должна
Наставник (59465)
да нет...Бог миловал....обходимся запросами по мере возможности)
Хранитель Истины (299495)
я с кредитами не связывался, только в рассрочку, жаль теперь этого нет...в рассрочку хорошо не переплачиваешь этих бешеных %%.
А теперь держу кредитную карту ТКС(тиньков) уже 4 года - выручает, и погашение в 55 дней без %%.
Верховный Наставник (148075)
Копить деньги не умею, поэтому последние лет 10 всегда был какой-нибудь кредит. Сейчас уже, как год, никому не должна. Ничего страшного в этом нет. Главное правильно рассчитать свои платежные возможности и не брать больше, чем сможешь ежемесячно платить.))) Обидно другое. Почему Кипру кредит дают под 2,2%, а своим почти под 20, а то и больше?
Наставник (38971)
Что-то тебя разнесло с вопросами. Слабительное, что ли принимал?
И это почти в зимнее время суток…