Вы бы пошли бы на ,,курсы,,сомелье ,, что бы научится читать букет вина..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет ибо не употребляем мы оное однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага
нашим курсы самогонщиков ближе
.
Мудрец (19647)
Не... Это ППЦ винную карту на тысячу наименований помнить...
.
Наставник (49364)
Я подобные "курсы", ещё в школе проходил...
Теперь, отвращение к алкоголю, на всю жизнь наверное.
Мудрец (20354)
Нет,так как я равнодушно отношусь к алкоголю..
Хранитель Истины (284009)
Ну если платить много будут. И его выплёвывают они. Мне вино нельзя, если плеваться им, можно.
Наставник (39278)
Да уже был ,не моё это.что не лекция всё нажрусь,рано встаю, ежедевные тренировки, мне пару бокалов и я засыпаю.вот в отпуске то да..бутылку водки хрякну и по утру по фик ,заплыв и на экскурсии.