Cегодня в "Голосе страны" на Украине..выступала одна девочка из Москвы..как вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230587)
Бред какой то, голоса нет и как она попала на Украину. На что надеялась, связи хорошие у свидомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Хорошо спела. Мне понравилось.
Наставник (56985)
талантливые дети - это восторг, независимо от места проживания
Наставник (86829)
Приятная девушка..
Насчёт голоса ничего не могу сказать, --не силён в понимании вокальных данных.. Вроде ничё так..
Верховный Наставник (129220)
В Москве в программе "Голос дети" был мальчик из Израиля. И что из этого?
Хранитель Истины (451035)
всех, кто поёт не на родном языке, с позором поганой метлой!