Сколько стоит ваш унитаз..?..без тайного полит смысла вопрос..Чес слово..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55552)
Не помню.
вот .без тайного полит смысла вопрос..Чес слово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я помню что ли сколько он там стоит...Ну тысяч 5 наверное где-то. Обычный унитаз.
.
Мудрец (19647)
Ставил лет восемь назад... Обшёлся где-то рублей двести, у местного алкаша-сантехника... (устанавливал сам)
Предыдущий разбила жена - с двух метров прилетела какая-то бутылка из шкафа...
Верховный Наставник (173522)
Так это давно было, когда его покупали. Не помню, за сколько. Стоит целый и невредимый. По-моему, польский...
Наставник (74635)
Долларов сто.
Наставник (59465)
у меня два санузла...один италия hibra....второй германия...фирму не помню..вроде buravit...а что это вы санузлами заинтересовались ?
Мудрец (19112)
Не знаю! Не я покупала)))
Удобный унитаз и ладно))
А то у кого-то шикарный унитаз в горошек, только какакшки там не смываются)))))
Хранитель Истины (362925)
удивило другое что унитаз если не ошибаюсь
российский - гарантия 5 лет,
тут же стиральная стиральная машинка LG автомат -
10 лет гарантии, что за ерунда?
сложности конструкции и оснащения?

пора копаться и разбирать тонкости производства
без шуток и с цистерной конька Казахстанского
для облегчения задачи.