Представьте... Все люди, как люди... А Вы — ошибка природы. Ну, она там что-то намудрила и вот результат... Вы совершенно случайно об этом узнали, хотя раньше как-то и не замечали... Как жить дальше будете? Кому-то об этом расскажете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А уши эльфские считаются ошибкой природы?)))))Ну вот у меня уши, как у эльфа, всем вам запросто могу сказать. Я с ними ещё и на людях появляюсь каждый день, прикиньте!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
А за меня уже сказали ранее...
http://ololo.fm/search/И+-+Ной/Олигофрен
Верховный Наставник (173506)
Буду нарабатывать другие достоинства. Разума меня не лишили, надеюсь?
Верховный Наставник (232792)
увы. Не получилась из меня тупиковая ветвь эволюции...)
Хранитель Истины (390777)
А чё там представлять ?!
Живу же как-то .