Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была ему верна... Женщина тоже, как ни странно, хочет верности от своего мужчины... Тогда откуда берутся измены? Кто им мешает быть верными?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126082)
Поясняю.
Мужчина полигамен, он считает, что если он достойно ( в его понимании) содержит одну самку и их детёныша (ей) , он имеет моральное право потрахивать каких-то других самок, так как его самка и их детёныш
1.Сыты, одеты, обуты
2.Находятся в безопасности
Проблема в том, что очень немногие мужчины приходят к пониманию того, что ПОСЛЕ того, как он изменил его отношения с женой никогда прежними уже не будут.Узнала жена или нет - не принципиально, он -то точно знает, что изменял ей.
И женщина не способна вести себя с мужчиной , который ей изменил так же, как и с мужчиной, изменившим ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Обстоятельства))))))
ну так ....они ж за других хотят и ожидают ...
а за себя не отвечают ...
Вот я так и знал, что не спроста те инопланетяне появились.
Мудрец (22599)
Разнообразия хочется или партнер/ша достает по полной, нужно отдохнуть, развеяться.
Всё в любоф упирается..Каждое действие этих приматов целиком и полностью зависит от неё..
Гроссмейстер (6079)
Какой то мужчина помешает обязательно)))
Верховный Наставник (126256)
Это вопрос не для средних умов, Бонни.
Не каждый заметит ответ в самом вопросе!
Хранитель Истины (299495)
знаю точно, что те кто не изменял жене и в жизни не менял девок как перчатки - живут до 90 лет...Пример тому актер Зельдин.