В какой стране мира Путин может смело ходить по улицам, где его даже никто и не узнает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7037)
Говорят, в Китае живет его двойник. Может, закосить под него.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Затрудняюсь ответить
Наставник (82198)
в любой африканской думаю....где особо газет не читают, тв не смотрят...интеренетом не пользуются..

впрочем в тех условиях не слишком там и погуляешь...
Верховный Наставник (126090)
на яхте, в нейтральных водах...
как вариант: инкогнито, принимая роды ...
Если только в отдельных уголках какой нибудь страны .
В бразильской сельве например , или в джунглях Папуа-Новая Гвинея ...
Мудрец (12655)
В Антарктиде.
С помощью грима в любой , вопрос другой , как незаметно пересечь границу .
Наставник (38466)
Венесуэлла))) Как раз туда группа ваэнных отвалила на очень странненькие "учения")))
Верховный Наставник (178273)
В любой, абсолютно в любой... В том числе и в России.
Его узнаЮт только на ТВ-экранах - и только потому что других там не бывает.
А где-то еще - потому, что вокруг море авто с мигалками и тучи охраны...
А пройди он где-нибудь один - никто и глазом не моргнет.
Наставник (32060)

И здесь :

И тут :

Он везде тебя настигнет и сделает ата-та , если ты замышляешь что - то плохое против России ! )))