скажите..а лично для вас....частная собственность священна?

или вы согласны отбирать у других...и чтобы отобрали так же и у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12655)
Священна и неприкасаема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я вот смотрю на замок нашего местного князька..директора хлебзавода
и чего то благоговения не чувствую
а парой улиц ниже..пятиэтажки убогие стоят...народа..)))
.
Мудрец (19647)
За семью готов умереть... А остальное - бренно...
Нет ничего дороже жизни и семьи...
Священна. Только вот Петр Порошенко с ней расстаться никак не хочет. Говорит Россия не даёт
Наставник (38466)
угу... священна...
Верховный Наставник (126116)
Понимаете, какая тонкость - собственность бывает разная.
Моя квартира, машина, зубная щётка, наконец, - то чем, я пользуюсь лично, что в СССР называлось личной собственностью - несомненно, священна.
А когда речь идёт о нефтяных вышках, месторождениях золота, руды, олова, вольфрама, портах, верфях и комбинатах, построенных в СССР на народные деньги - чего-то ничего священного я в такой собственности, которая благодаря Ельцину и Чубайсу, вдруг стала чьей-то, я не вижу, уж извините.
Верховный Наставник (172756)
Отбирать не нужно....а вот разобраться, откуда дворцы, яхты, миллиарды - нужно.
Наставник (59452)
вот даже не знаю...как-то плевать мне на чью-то собственность...мне бы свою сберечь ))
Хранитель Истины (363106)
красиво задали вопрос.

пугает и напрягают некоторые положения
когда людей делят на ранги и круги.
искусно и искусственно пытаются нажиться
варварски по-хамски владея властью и достижениями.

ушлые проныры делают всех нас бедными и несчастными
уничтожая и расточая сокровища Земли.

верю и надеюсь что жизнь качественно изменится
когда многое осознается осмыслится и выявится священное.
Хранитель Истины (428118)
Крым это частная собственность крымчан .
Гроссмейстер (8031)
Я не о себе, мне на пенсии, хоть и маловато, но на лекарства и еду хватает. Но меня раздражает ежедневные просьбы по ящику помочь ребенку на лечение Какой то миллиончик рублей! В то время, как в Думе депутат докладывает, что Силуанов (министр чего то) получает В ДЕНЬ (!!!!!!) ПЯТЬ миллионов рублей !!!!! А пятёрку самых высоко оплачиваемых министров замыкает министр РЖД с 2,5 миллионов рублей ЕЖЕДНЕВНОЙ оплаты !!! Вывод ясен?
ага.. при разводе своей доли не отдам))..