...Если бы вы очутились на необитаемом острове с предыдущим ответчиком, как думаете, что у него получалось бы лучше всего, насколько пригодился бы??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Ты бы писала великолепные морские пейзажи!
И не только морские!
Но и флору и фауну запечатлевала бы на коре какого нить дерева)
Еще бы ты Ню писала с меня..да-да!
А шо ты думала!)
попасть со мной на необитаемый и не воспользоваться минутной слабостью?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Ну... Там бы и увидели... Я бы нашёл куда тётю Лену приспособить...
Верховный Наставник (166350)
Ну да-мышей ловить..Или рыбу.
Верховный Наставник (121736)
картошку чистить..
Наставник (79574)
ну, не дай бог !

" настоящий мужик " просто съел бы меня

да и Наташу
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент