Почему северо-корейцы такие негодяи (+++) ? Или вам сегодня вопросов не задавать ?

Все равно ответов нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прикольное видео конечно . Всё конечно понимают немцы правильно ,
но опять же повторюсь , насчет американских военных баз , и насчёт
влияния США на политику Германии . Простые бюргеры все понимают ,
по повлиять как-то и изменить что-то , не могут .

Вот просто интересно было , пришёл бы к власти в Германии
независимый канцлер и сказал бы так американцам - А убирайтесь
ка на фик с территории Германии , сроку вам полгода на всё про всё .

Какая интересно была бы реакция у америкосов ?

А вообще я мало в теме , может там договоры какие-то
подписаны послевоенные на этот счёт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это наши друзья а какие друзья такие и мы сами ..