Путин - красава!! Вот что значит КГБ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
поражаюсь его тонкостью ума, продуманностью каждого шага и терпением... понимаю почему злятся все противники, он им не по зубам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а давайте все спрячемся..вся страна..пусть путин думает-а куда народ подевался
нет никого
Верховный Наставник (100775)
все четко.. как по нотам
Просветленный (723307)
Когда поступит команда орать "Хайль Путин" ?
Верховный Наставник (127005)
Моль.
самый отстойный представитель...
(фу, плять, чуть не стошнило)
Мудрец (22599)
Где то в интернете прочитал, что у него инсульт. Надеюсь это дезинформация, с ним все в порядке и скоро вернется. Кроме него я не вижу достойных людей, лостойных возглавить государство.
Наставник (30159)
Вы женщина, которая заглядывается на чужих мужчин?
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Умен, серьезнейшие вопросы разруливает изящно и с блеском. Все-таки у нас хороший президент. И красив, посмотреть приятно.)))
Блестящий стратег , умелый и грамотный руководитель, талантливый и мудрый Верховный Главнокомандующий. Он на своем месте,ни дать, ни взять.
Пусть только уже появится
Верховный Наставник (130636)
Нету больше твоего бога, низвергли его в бездну.