Порекомендуйте какие-нибудь фильмы в духе фильма "Человек в футляре, человек в пальто и человек во

фраке"? С таким же настроением.
(кто не в курсе - Чехова рекомендовать не надо, это не по Чехову )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29854)
Пытаюсь вспомнить что по настроению... Попробуйте посмотреть "Американку" Месхиева, "Два дня" Дуни Смирновой. Еще очень хочется посоветовать "Плюс один", хотя он вроде и не похож, а вроде бы и да).