А что если Путин появится жив- здоров и скажет, я специально скрывался 10 дней, чтобы появиться и этим окончатьельно убить тех, кто надеялся, что я умер?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так он и появится. Безрукова уже почти подготовили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Он на месте,в пятницу его видела по тв!
.
Мудрец (19647)
Не надоело?
-Пусть он лучше просто сдохнет... И вся госдума вместе с ним...
Наставник (82198)
ну он же не наивный...

так всегда было.."Король умер, да здравствует Король!"
Хранитель Истины (284009)
Он отдыхать просто поехал, в море покупаться...Не имеет права что ли? Раздули.....
Верховный Наставник (171643)
Я ТВ не смотрела...но сестра сказала, что был он сегодня....
пардн.. А на фото кто?
Наставник (74572)
По барабану на этого Путина.Всё равно честного в РФ не изберут в президенты.
Это фигня , а прикинь если он к тебе мертвый придет .
Придет такой , протягивая свои холодные клешни к твоему горлышку ,
и скажет - Эх , Васёк , Васёк , зря ты меня в Ответах склонял , нет тебе пощады ....
Наставник (39278)
Давно так не ржал...блин ну и комедиант он...может на пенсию пора владыке?
Насмешило " А что если "