Как Вы считаете...Отчего в конце концов не выдержит и поедет любая крыша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (453)
От длительного хронического стресса, давления на нервную систему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2026)
от того, что путин с друзьями своими олигархами растащат все ресурсы врагам нашей родины, а мы останемся не с чем и будем обречены
Наставник (77691)
От ожидания чего-то плохого.Но у сильного человека не съедет))
Верховный Наставник (223569)
Говорят, есть изощренная пытка звуком...
Хранитель Истины (371036)
когда стропила подгнили однако