Если мужчина не задает вопросов про сиськи - это же не значит, что они его не интересуют или..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
*
Мудрец (24066)
а че про них вопросы спрашивать?!! )
ими нужно любовацца..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
молча- любуется)
Наставник (33344)
Значит он решил, что в ТДВ они не существуют((
Тети, если тут стесняетесь, кидайте мне в личку...ЧудА будет первой. Да?))
Наставник (52565)
Я тут такие сиськи увидел, что больше не хочу...в полосатом свитерке были.))))
Привет!
А шо толку, всё равно не покажешь!
Советник (2644)
че клянчить мы знаем что они у вас растут с каждым днем все выше и выше наших возможностей

наши потребности догоняют
Наставник (31511)
А смысл????
У нас как "в СССР секса - нет!" (Он вроде бы как и был но его как бы и небыло....), так и "в ТДВ СИСЕК - НЕТ!!" Они вроде бы есть но, их мы не видим!
Наставник (93118)
Разуверился их получить!
Наставник (73438)
Абсолютно верно!)))))))))))))))))))
Наставник (99090)
А чо про них спрашивать, все равно нипаказываете. Йа сам те могу показать, ога! )) Здрасть!