Почему я, должна тебя любить только за то, что у тебя есть та-ла-ла? У меня тоже есть звёздочка,

между прочим не потасканная 350-ми мужиками, не бухающая и не курящая и это не весь перечень, но чё то это как-то не в счёт ибо я, якобы женщина, а не мужчина, а если я, выпладилась женщиной значит на фиг нужна, нас тысячи...

Ну, ладно это всё лирика... Почему я, должна любить тебя алкаша, наркомана и нищеброда только за то, что у тебя есть та-ла-ла? Я, конечно не спорю, что твой та-ла-ла бесценен, но ты хоть понимаешь каких живчиков не здоровых выпускает твой та-ла-ла и какие детишки вырастут с твоих головастиков обкуренных и обдолбанных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
хорошая презентация
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо курим,кисуня....
Просветленный (586801)
Ты меня слепила из того, шо быыыло!..
Наставник (90050)

Как жить.....
Наставник (53701)

Гамлетовский вопрос
Наставник (67398)
лично мне по фиг кто тебя ипет не по детцки