Майданутые спят уже? Тогда давайте подумаем ......отчего жить-то так хорошо всё-таки,а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Подождите еще полчасика... я еще не уснула )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
жить хорошо, от того шо майданутые уже спят, бо завтра в школу и мамка уже ругается спать гонит
Наставник (53004)
Весна, скоро 8 марта, нам будут подарки дарить:)
Не! Троллей запускают! :-)
Верховный Наставник (127565)
Рановато ещё ... Пол часика и революционеры ,а так же контра сдадут посты.. )))!
Если автору вопроса - так жить хорошо, то почему его мучают какие, придуманные им страхи?
Наставник (52973)
тёток с плакатами миру-мир полиция арестовала... хорошо!))
Верховный Наставник (172732)
От того, что жизнь короткая....
.
Гроссмейстер (7945)
Елена , просто Весна на дворе ... а весной вообще , ой как жить хочется ...
Гроссмейстер (6052)
У нас еще 23:29 Так что кто еще спит ...
Наставник (56560)
Потому что сначала Путин всех напугал, а потом напряженность чуть спала и даже как-то стало спокойнее.
Верховный Наставник (144270)
Весна.
Источник:" И даже пень в апрельский день березкой стройной стать мечтает..."
зы. Апрель скоро!
Просветленный (509683)
Слава Богу, у нас майдана нет