Что может быть лучше... правды?

И почему мне не верит никто?((( Говорю честно - циничная зараза - ржут...((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122360)
правда всегда одна, в легком цинизме всегда есть капля правды, а лучше всего - правильная женщина... но такие редко рождаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Правда у каждого своя.

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.
Хранитель Истины (461251)
Только настоящая правда!

Наставник (59965)
Полезное и бесполезное, правильное и ошибочное –
Отказаться от этого раз и навсегда!
Если око не спит,
Сновидения уходят сами по себе.
Если ум не делает различий,
Все вещи таковы, каковы они есть.
Наставник (49354)
правда канеш хорошо
но истина лучше
Наставник (44458)
Когда у тебя больше ПРАВ,то тебе чаще говорят ДА,вот в итоге у тебя и своя "правда",а своя всегда лучше.