И всё таки есть плюсы семейной жизни.. ) А по сему вопрос к женщинам и не только к женщинам ! Сможете сказать без ГУГЛ-а,что это за приспособление на фото .. ? ))

Век живи век учись ,как говориться.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59465)

Ох уж эти окна))))))))))...и че соседки кудахтали?!...наверно потому что без щетки мыла окна...)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я такую хрень ни разу не видел.
Верховный Наставник (218337)
Не знаю. Всё жизнь без подобного обходилась... Зря? Да?
Верховный Наставник (120954)
Китайская )(рень?Не?))
мужа пытать где заначку прячет))
Наставник (39665)
Без Гугла могу сказать : У меня этой штуки в хозяйстве нет . Даже не знаю - нужна-ли она
Здравствуй Зураб
Магистр (2087)
это новомодный поводок для прогулок с породистой кошкой!
Верховный Наставник (100775)
судя по стрелке туда чет засунуть надо.. предмет не большой..внутри что то мягкое..есть ошейник.. значит для женщин... не .. не знаю
наверное очередные коврижки делать?
Хранитель Истины (393270)
Что бы ето не было - оно мне не надо....и вам - не надо было! Пока не женились...)))
Верховный Наставник (202932)
можно стрелки на брюках отглаживать..
Приспособление для удержания мужчины на коротком поводке
Хранитель Истины (380631)
Мне кажется, что это для отпаривания одежды, не? Или для мытья окон!
Хранитель Истины (492453)
поводок для собаки