Ну что посмотрел я все три части ,,Крым Путь на Родину,, что сказать ..Путин красава..Россия страна выбранная богом..!!!! Так держать..Каклы скулеж ваш теперь до ****)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Скажите, а каким богом в кине не сказали?
Богом то богом,только почему то живется бедно
Мудрец (19112)
А я ща буду смотреть)
Просветленный (720274)
Где смотрели ?
Хранитель Истины (305006)
Даже смотреть не хочу... и так знаю. что красава. и все правильно!!!. а от всяких подробностей - что и как.. устала - не переварить уставшим мосХом...
Хранитель Истины (391120)
Когда умолкнут литавры и фанфары......история всё расставит по местам. Вот тогда и можно будет давать оценку. А сейчас рановато....)
Наставник (29730)
Угу.. Тепнрь расскажите об этом простому народу из глубинки..
мош и кусок Казахстана вернете? Все-таки исконные Российские земли.
and
Верховный Наставник (210685)
судя по истории бог выбрал Россию для опытов по выживаемости человеков...