Путин - Порошенко: в чем отличие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30159)
Нельзя сравнивать.
Путин за годы своего бездарного правления, развалил Россию и довел массы (электоральные) до ручки.

А Порошенко рулит без году неделя и страну он принял не в лучшем виде - предыдущий путинский ставленник обворовал ее так, что маманегорюй, да и путинские соколы, вооруженные до зубов "отбойными молотками" - бесчинствуют...

п.с. Порошенко успешный бизнесмен и это то, что нужно для страны.
Так что... цыплят по осени будем считать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сейчас какой приз будет?
Мудрец (12822)
Путин подтянутый спортивный. а Порошенко толстый, рыхлый
Мудрец (20607)
Щас вам расскажут, что такое кощунство.. Излечим вас от безбожия и извлечем вас из тьмы невежества... Раз уж на РВ пожаловали... Ога..
ну ,Порошенко все время беззастенчиво МАЛО, МАЛО, МАЛО
Наставник (29364)
Путин патриот России,а питушенка-враг Украины,прогосдеповская шестерка и военный преступник...
Гроссмейстер (6607)
да,какие могут быть сравнения Путина с Порошенко