Почему у рыжего (хромого, слепого, косого) истерика? Я, просто сказала слово мама, а его колбасит

уже почти сутки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если ему не нравится,пусть топает тогда до сваей мамы Сары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Началоооось Киска , скажи мне свои координаты , завтра туда Точка У упадет ...случайно
Верховный Наставник (127565)
Доболтаешься ,бросит тебя..Потом будешь ныть и вены вскрывать..)
Верховный Наставник (100775)
дык у него спроси тихонько.. че тут на публику играть.. он как интеллигентный мужик накуй при всех послать не может..