Как вы относитесь к тому, что грязные тарелки составлены вокруг раковины занимая все пространство ..

.вместо того чтобы составить их одну в другую и в раковину положить!! чо за болезнь!
и не надо мне говорить что моете их сразу, я про ваше отношение к этому, бесит вас такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Родная у меня такого нет...поели и сразу сполоскали что бы не засыхало,редко когда оставляем когда пашем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я нимою - машина моет
Просветленный (715371)
Меня вообще бесит грязная посуда..у меня грязной не бывает,поели я мигом все мою..
Просветленный (794109)
Да. А ещё она обнаруживается в комнатах(
Если б так делали, бесило б еще как
Хранитель Истины (325784)
А я ненавижу,когда горой в раковине...
По мне лучше на столе оставить.
Хранитель Истины (271871)
)) А меня наоборот бесит, когда тарелки одну в другую ставят! Они же и снизу грязные становятся! Брать их потом противно!
Я мою их до того как ,да и домашних руки не из ж о п ы.....поэтому меня ничего не бесит.....
как-как - куёво - кто-то в детстве в пирамидки не играл
У меня посудомойка))) но сыновняя привычка взять чистый стакан, потому что в этоМ была ВОДА!!! Меня... эээ... обещала не беситься... НЕ РАДУЕТ!!! МЛЯТЬ
Наставник (74251)
Меня другое бесит- муж каждую по отдельности мыть бежит...))))))
Суп съел- моет, салат - моет..., я уже ругаться устала...., а в доме и посудомойка есть)))))))
Хранитель Истины (422847)
Меня бесит, когда я эту гору перемою, а мне еще одну несут....со стола компьютерного....))))))
Верховный Наставник (105284)
Не люблю ни то , ни другое
Но если их не ставить одна на одну, то дно не будет грязное))
Верховный Наставник (165859)
Составленную в стопочку посуду придется мыть с двух сторон))) Неужели это кому-то непонятно?)))
Отсутствуют!)

Привет)
Наставник (93018)
У меня дед всю жизнь тарелки одну в другую составлял убирая их со стола, а бабушка за это на него ругалась ))). Ведь тарелки пачкались с обеих сторон! Я всегда сразу мыла... (у мачехи или у свекрови особо не разгуляешься с разбрасыванием тарелок...) Теперь посудомойка есть, туда сразу убираю.
Моечную машину надо покупать! Она,конечно,не дёшеа,но не космические деньги стоит!