Если бы кузова наших Жигулей делать из корпусов списанных подводных лодок....Что было бы? +++

Там ведь металл ого-го какой.....за сто лет не сгниёт....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
было бы очень многа жигулей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
фонили бы)))
Хранитель Истины (343317)
Китайцы скупают б/у бочки по всему миру, раскатывают их в лист и из них штампуют детали кузовов автомобилей.
Кстати металл на кораблях и лодках ржавеет весьма энергично, просто он там очень толстый. По этому пока прогниет проходят десятки лет. Ну а если раскатать в лист 0.5-0.75 мм то сгниет мухой.
Кузова нужно из углепластика делать, тогда они будут вечными, но ОЧЕНЬ дорогими.
Верховный Наставник (126507)
не..не пойдет..они б ни разу б не взлетели...
Верховный Наставник (132929)
На наших дорогах такие машины просто выталкивало бы на поверхность в любых лужах. Да и водить под перископом как то непривычно. Нет?