А на завтра меню уже составили??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не только составила ,но уже и приготовила. Ухожу я завтра на сутки. Поэтому все приготовила,что бы мои могли достать и разогреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Мясо буду тушить с курагой и чрносливом
Хранитель Истины (419506)
Нет...это ты хорошо спросила....)))Котлет в холодильнике уже нет...)))Костей на суп тоже...))))
Верховный Наставник (135329)
Да!
На завтрак кто что найдет.
Потом сварю гречневый суп, сделаю, наконец, многострадальную куриную грудку под моцареллой, попутно запеку куриные крылышки (а чего духовку гонять из-за одной грудки?!), спагетти сварю и на десерт пирог с вишней.
Да, из стекшего вишневого сока и яблок компот сварю, клубнику из морозилки еще добавлю. Вроде все.
Да, еще дочке сыр тофу в панировке поджарю. Теперь точно все.)
Хранитель Истины (379588)
Ребрышки говяжьи замариновала. Завтра запеку с картошкой в фольге.
Хранитель Истины (287107)
Каша овсяная на завтрак, обедаем супом с галушками, ужинаем кроликом и макаронами.
Верховный Наставник (105284)
Нам бабушка передала сегодня пакет пельменей собственноручно слепленных ею, их и будем есть))