мне приснилось чегото - что Путин умер от опаплексического удара а может его убили, чего это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне сон был
Путин президенствует до смерти, после его смерти вся власть переходит Медведеву, начинается, "медведевская оттепель". Народу будет сказано, что по времена правления Путина "были допущены отдельные перегибы", и что теперь пришло время эти перегибы исправлять. Распространится мнение о том, что Медведев всегда пытался противостоять Путину, но "такие были времена", что приходилось сдерживаться. Кроме того, Медведев, вырастет. То есть вырастет, физически, и будет говорить, что ему помогло вырасти ежедневное употребление в пищу ... авокадо. Тут же, как по команде, на полях страны начнут выращивать авокадо, в продаже появится авокадовый хлеб, авокадовое масло и даже авокадовая говядина. Через некоторое время все поймут, что перегибы Медведева еще извилистее, чем перегибы его предшественника. На смену Медведеву придет чреда маразматических стариков, которых будут больше интересовать собственные склерозы и астеохандрозы, чем управление страной. В результате, через несколько лет, власть перейдет к относительно молодому политику, который во весь голос скажет, что все его предшественники были неправы. И что теперь настало время настоящих перемен. Этот правитель будет произвольно менять ударения во всех произносимых им словах и пойдет на сближение с мировым сообществом. Ну и так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Как всё было.

Мудрец (13609)
Путин ассоциируется со Сталиным? А Медведев это Хрущов? Крым снова подарят хохлам?
Верховный Наставник (122258)
осспидя.. человеку с гриппом нельзя свалиться
Верховный Наставник (105284)
К дождю