Уверовавший в Светлое Капиталистическое Завтра, был пойман на Обещалку: Потерпите и всё наладится?

16 Проходя же близ моря Галилейского, увидел Симона и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы.
17 И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
Библия. Марк, гл 1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88096)
Ага! Наладилось! Он и позже от вранья не избавился:
«Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем». (Мк 9:1; Мф 16:28).
Ну вот, 2000 лет пробежало, а воз и ныне там.