А чем власть ( правление ) Януковича было хуже сегодняшней власти Украины ??? По итогам майдана ...

... с учётом того , что ему оставалось меньше года управлять ... Стоило ли ВСЁ что ТОГДА сотворили ... произошедшего ??? ............. Да ... и когда было жить спокойнее , безопаснее , благополучнее ??? При Януковиче или сейчас ... при "НОВОЙ" , СПРАВЕДЛИВОЙ , НАРОДНОЙ власти ???

Мне интересно просто , я же не в Украине ... а может , там счастье привалило , а наши СМИ , нам лапшу на уши вешают о майдане и положении в Украине ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Янукович лгун, убийца и вор
Ничем...Жить можно при любой власти.
Мудрец (19112)
Ну при Януковиче недовольных много было, а сейчас молчат, значит довольны. А уж по каким причинам молчат - не важно.
Мне главное, что бы в России жилось нормально. ))
Магистр (2182)
там было очень много "буйных" их надо списать,вот и списывают.