Мнение наших неверующих коллег мне известно, но меня интересует мнение коллег из числа христопоклонников: восхищаетесь ли вы Силой и Мощью Господа в урагане на острова близ Австралии и пожарами, коими Он посетил Чили? Или для вас это тоже события, не свя

...не связанные с Присутствием Здесь Господним?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Подписываюсь , К. Чернышов все ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Никак не связано. Всем погодным явлениям есть рациональное объяснение причина-следствие.
Наставник (31878)
А чё восхищаться-то? Убивает, как обычно...
Гроссмейстер (8773)
Это разве ураган ? про Ноя почитайте ,вот как Бог топит ,а это так сатана шалит.
Восхищаюсь нашим Творцом Вседержителем!
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Исаия, 45:7)