Хранитель Истины (281600)

КАкая от тебя польза обществу )!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72618)
Я ни кому не мешаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я налогоплательщик...
Даже не знаю)))))может радуются моим цветам.
Привет Дима.
Хранитель Истины (317704)
была польза...теперь я6итесь сами как хотите!!
вот не выйду завтра на работу и будет общество без горячей воды сидеть. Так что польза большая особенно в отопительный сезон.
Хранитель Истины (419474)
Я людей кормлю и делаю много, чтоб они отдыхать могли хорошо...))))))))))
Просветленный (713388)
О, от меня много и реальной!)
Наставник (43303)
сердцем чувствую, что от меня большая польза : я хорошая жена и мама, мы с мужем растим двух прекрасных и счастливых сыновей. На работе я ответственная и исполнительная. Вообще , по жизни стараюсь как можно меньше кому-нибудь доставлять беспокойство...
А ещё я, может это и не скромно, просто- хороший человек )
Наставник (74251)
Главное - вреда от меня нету, налоги плачу и не прошу ничего))
Наставник (87468)
Без меня...фиг бы вы пользовались электроникой мировых брендов