Это правда,что удаление аккаунта в Google+ и на YouTube платное ??? И сколько стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Нет, конечно.

Если вы больше не хотите пользоваться Google+, просто удалите свой профиль.
Вот как это сделать.

1 Войдите в Google+.
2 Нажмите на свое имя или адрес электронной почты в правом верхнем углу страницы.
3 Нажмите Настройки аккаунта.
4 В разделе "Службы" выберите команду Удалить профиль и связанные с ним социальные функции.

Что произойдет? Ваш профиль Google+ будет удален, включая все ваши записи, данные кругов и т. д.
Однако Вы по-прежнему сможете пользоваться другими службами Google, например Gmail.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Нет, неправда!
Наставник (28938)
В любой ситуации есть вариант полностью очистить свой акк вручную) А пустой акк все равно никому нужен не будет.
Но вообще нет, не правда)