На Украине планируют ликвидировать министерство экономики. Будет чистая военная диктатура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Пилить кредиты будет проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Очень логично. Однозначно!
Зачем министерство, если экономика ликвидирована?

Зачем оно, если денег нет.
Наставник (30159)

В России уже давно ликвидировали все, до чего дотянулись похотливые ручки.
Но это свои развалины, тогда как чужие - свербят.
Хранитель Истины (448314)
пНа Украине планируют ликвидировать министерство экономики? Здравая мысль! Давно пора! Там вся экономика завязана на МВФ. А без МВФ не будет никакой экономики!