вопрос ваще не в тему... но тем не менее... как изменился твой образ жизни с появление интернета? понятно что активность убавилась, а вот полезное появилось хоть что-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
я поняла, что, к сожалению, Земля очень маленькая... меня это слегка огорчило... ну и еще разное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Конечно появилось...я познакомилась с хорошими людьми
Гроссмейстер (7074)
конечно, работать стало намного проще
Хранитель Истины (419186)
даа! у меня появилась возможность общаться с людьми с разных городов, стран и не только общаться, но и дружить, в гости приезжать и информация нужная под рукой. не нужно по библиотекам ходить ))

Вечера доброго!))