Не верю я, что ученик за 4 начал стрелять.

Ещё уйма времени для исправления оценки. Не удивлюсь, что его признают неадекватным.
Как жаль, что коментов нет.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (28810)
Довели парня,может и крыша сьехала,но не верю я,что географ белый и пушистый был,раз он его пристрелить собирался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ты о чем?))
Папа-то у малыша -фсбешник..- Это все и объясняет. НАглость и ощущение безнаказанности полной + презрение ко всем, кто не подыгрывает
мутная история... может и за дело пульнул...
Верховный Наставник (127565)
Туфта всё это.. Я тоже шёл на медаль и кстати тоже географичка поставила мне тройку,но не в четверть ,а тем более в семестр,а за незнание урока.. И что стрелять.. Ну не знаю ! Там походу ,что то личное.. Но медаль получил и без проблем.. !Просто наглость перевесила здравый смысл.. ! Да и бабло конечно..
Наставник (77718)
Признают,но это получится так-как будто он останется безнаказанным...А вот его родителей надо "вразумить" по полной программе.
Мудрец (16933)
Скорей всего... Хотя, мож, менты потери своего не простят?..
Мудрец (22192)
амбиции в сочетании с комплексом неполноценности ещё и не такое чудовище могут родить.
Мудрец (17973)
а я верю 1дети стали неуправляемыми.также как и взрослые Белгородский стрелок,Виноградов,Евсюков тоже стреляли как бы без причин Что-то не то творится в обществе оно больно
Мудрец (14801)
мне тоже что-то не верится....
Просветленный (622621)
Это обычное отклонение в психике ребенка, когда еще родителям не до него в процессе его возрастания.Когда родители заняты своими делами и упускают моменты,когда можно было,общаясь с ребенком в раннем возрасте заметить какие то отклонения в развитии. Думаю,что ,причины- замкнутость ребенка, отсутствие общения с родителями, отсутствие доверия им, и возможно строгость в воспитании, когда за плохую оценку ребенка строго наказывали или ругали.
Хранитель Истины (334474)
Полагаю всё не так просто. Будет следствие, а по ТВ жилетанты мусолят одно и то. Рейтинг, мать его...
Наставник (60496)
Вполне возможно, кукушка поехала и результат плачевный. Часто замечаю кто окончил вуз с красным дипломом, очень болезненно реагируют на свои ошибки и замечания руководителей. Готовы чуть ли не убить.
Мудрец (11613)
Он просто поехал на голову и все или под наркотиками был.
Травили пацана в школе, а учитель способствовал этому или был инициатором, вот и получил пулю