Что за живопись, автор, где..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111530)
Миттельвальд, Бавария.
"Музей производства скрипок".
Основан в 1930 году.
В этом доме с 1695 года жил и творил свои скрипки Матиасс Клотц.

На первом этаже находится восстановленная мастерская, на втором - прекрасное собрание старинных инструментов великих мастеров с 1750 года и до наших дней.

На картине изображен первый этаж дома Матиасса Клотца, где он у него родились три сына - Георг, Себастьян и Иоганн.

Сохранилась печка, изображённая на картине.

А это - Матиасс Клотц.

Информацию об авторах картин не нашла.

Посмотреть музей можно ЗДЕСЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Похоже на лубок.Не моё виденье живописи.