ПОЧЕМУ же ... Ангелы ... таааак любят Одуванчики??? ... или ...?? ))

СВОИ ... +

Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16378)
Наверное потому, что Ангелы сами легки и невесомы...
Они прилетают с неба...
Одуванчики, если на них подуть, тоже поднимаются в небо...
Может они родственные души? И очень похожи...
Каждая пушинка одуванчика - это ещё не родившийся Ангел...
Мы думаем, что пушинки, уносимые ветром, оседают в траве или,
падая в благодатную почву, прорастают новыми одуванчиками...
А может всё-таки каждая пушинка поднимается в небо и там...становится
новым Маленьким Ангелом...))))

А что?... Дай хоть помечтать на ночь глядя...)))))))))

Увидишь на картинке Кота? Хэх... то то же...))))) Всё возможно!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
да я ещё не в том состоянии,чтобы понять.)