Почему нельзя зайти на этот сайт с ресурса майл.ру?.. Я зашел с яндекса..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Потому что маил ру принял репрессивные меры. Вобще производителям сайта надо бы ждать атаки на ресурс с их стороны. А пока забей ссылку в закладки, и можешь заходить откуда угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
сохрани этот ресурс в закладках браузера. И все
Наставник (50459)
вот как интересно получается, когда все мы просили их вкрнуть старый интерфейс, так ноль внимания, а как увидели сылки на конкурентов так немедленно реагируют, вырезая их...
Советник (4895)
если продолжите попытки майл ваш почтовый ящик закроет.Может сообщить об вашей экстремистской деятельности и что вы террорист будите потом доказывать обратное.
Наставник (77691)
Демократия.
Мудрец (14801)
потому что они сволочи...