Гроссмейстер (9752)

Как думаете, жить по расписанию это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Понимая вопрос буквально - если человек делает это добровольно, ему хорошо. Скорее всего. Я про обычную жизнь, не в специальных учреждениях.
Занудствуя - мы все в разных пределах "расписаны". так что, глобально, по расписанию и живем...отличаясь лишь в гибкости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дисциплинирует, но напрягает )
Если сам для себя это расписание составил -- это нормально, но если кто-то -- это иногда бывает и ужасно.
P.S. Приветик Большой и Тёплый!
Если расписание интересное и разнообразное,то норм!
Всяк с ума по-своему сходит
Ужасно...
для меня это не жизнь...
а просто существование по расписанию; хотя понятно, что в некоторых случаях без него не обойтись...
Но...
Человеку необходимо хотя бы иногда делать что-то неожиданное, немного безумное, поддаваться позитивным желаниям Души... слушать ее желания...
нарушать правила и забыть обо всём... и просто почувствовать Жизнь, которая чаще всего протекает мимо него...
потому что расписание мешает ее увидеть, не дает возможности почувствовать всю яркость чувств и красоту окружающего мира, частью которого мы являемся! )
~

Хранитель Истины (492316)
Скучно
Хранитель Истины (362925)
ввиду того что по сценарию кое-кто прописал конец света
предполагаю что добрые порывы души
явно необходимо приветствовать иначе страшно.

"В сети набирает популярность видеоролик о том, как в Бразилии байкеры сумели спасти уличного пса, выбежавшего на оживленную трассу, правда для этого им пришлось на несколько минут остановить движение автотранспорта, передает BNews.kz."
http://www.zakon.kz/4696503-v-brazilii-bajjkery-pe...

хотя может именно всевозможные протесты,
ограниченность людей
плохая продуманность и организованность -
даёт сбои в Программе Жизни - наблюдаем гибель
окружающей среды и угрожающее вымирание видов.

всё же однозначно утверждать затрудняюсь.
Верховный Наставник (172252)
Это жизнь в казарме.