Если вас нечаянно обидеть долго помнить будете????? Жизнь она же сложная штука!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.... Я вобще быстро отходчивая... если тем более нечаянно и не со зла что-то просто так случайно вышло.... не злопамятная короче ) а когда извиняются и просят прощения.. , то напрочь забываю и отпускаю эти мелочные обиды... зачем их копить ) Жизнь не только сложная штука.. она ещё может быть короткой.... меня , наверное , этот страх потери Родного Человека... научил быть более мягче..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Не-а....что помнить то себя отравляя ядом) Если мстить , то сразу в глаз, а коли сразу ответить не получилось , значит не так оно и нужно)
.
Наставник (83267)
нечаянно не считается.
Наставник (99474)
я помню только если близкий обидел) на всех остальных не обижаюсь)
Наставник (38863)
Смотря каксебя дальше поведешь
Наставник (56544)
На память не жалуюсь, потому запомнить - запомню, но зла держать не буду