Грамотные это те кто с грамотами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
И знает знакомые буквы в грамотах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, кто остограмился...
Верховный Наставник (106111)
с граммами
Мудрец (22853)
Скоро это понятие уйдёт из нашего обихода, так что не заморачивайтесь.)
Верховный Наставник (132812)
У нас в хоз.банде есть чувак с погонялом "Умный"-мусор грузит. Психически больной он. Исполняет-тушите свет... КАК его мужик, который на нашем ГАЗончике-мусоровозе работает терпит во время погрузки и в кабине-вот этому шибко йа поражаюсь... Хотя... ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, че...
Здравствуйте
Дык да... Грамоты у них...