Друзья! Скажите пожалуйста, почему в ленте, с каторой я отвечаю, нет всех вопросов со всех категорий

? Можно ли сделать так, что бы я, отвечая с ленты, видела и могла бы отвечать на все вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Вы сидите в КАТЕГОРИИ, а Вам надо нажать на ВОПРОСЫ (синего цвета) в левом верхнем углу.
Тогда увидите все из всех категорий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
Должно быть видно если заходить в ОПС, без всяких там подкатегорий )))
Заходите с Главной. Посмотрите, наверху перед ОПС написано- Главная.
Верховный Наставник (149636)
С твоим статусом уже и на покой пора..
Ученик (228)
не достоин?