Почему Путин является самой сильной политической фигурой в мировой геополитике?

Обама или европейские лидеры не обладают и толикой той харизмы и смелости, что есть у президента Великой России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104532)
потому что он добился начала ремонта в Володарской поликлинике
(добьётся ли он теперь окончания этого ремонта?) (+)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
потому, что остальные жуют жвачку.
Других доводов нет.

Ах, да!! А ещё он иногда носит кимоно. Тогда как другие 3,14дорасы ездят на работу на велосипедах.
ну кто же будет уважать велосипедистов?!
Хранитель Истины (398440)
Уже не является. Следите сегодня вечером за новостями.
Мудрец (17748)

Гроссмейстер (5810)
что и говорить-не продажный ВВП..и как бы нам не было сейчас х...во,Россию им никогда не прогнуть-пусть пожалеют свои народы..