«Крым. Путь домой» будите смотреть сегодня ? Вам интересно посмотреть , как всё это видели из ..

... Кремля , в Крыму , в России , в мире ?? И вспомнить ... "былые дни" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
смотрю сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.. Я велю отсмотреть. И рассказать мне в трех словах.
Хранитель Истины (343906)
Там ни чего нового не покажут. Все эти кадры видели в разных репортажах и интервью.
Наставник (82198)
Неинтересно...мы и так все знаем..
Особенно о голосовании парламента АО под русскими автоматами...
Хранитель Истины (428190)
Нет и так все знаем.
Магистр (2146)
В связи с изменениями геополитической ситуации разработчики детекторов лжи были вынуждены выпустить новую модель, которая умеет не только определять лживые высказывания, но и определять их источник. В новом приборе используется значительно усовершенствованная шкала:
___
___ Правда
___ Вероятно правда
___ Вероятно ложь
___ Наверняка ложь
___ Ложь 100%
___ Сводка роскомстата
___ Кремлевская пропаганда
___ Журналист лайньюз
___ Капитан Лаврунгель
___ Г-н Чуркин в ООН
___ Президент Лжероссии Лжевладимир
Хранитель Истины (462288)
Да, я бы посмотрел... Это по первому каналу?
Хранитель Истины (393835)
Не, не буду смотреть. Я уже всякого повидал, чтобы верить ТВ . Ибо знаю множество примеров и случаев, когда подаваемое как истинное и непогрешимое через некоторое время объявлялось неправильным и ересью.....Да вы сами много таких случаев знаете....