навеяно...А вы можете поверить что есть люди которые пришли сюда..пару месяцев посидели и спокойно бросили это дело?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287266)
Вот если всего пару месяцев...то охотно верю )))
дальше уже затягивает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всякое бывает..почему нет..только чаще всего, прощаются и проходят с других акков))))

привет, Ань))
Да некуй тут делать все замужние строят из себя целочек, как дождь пошел, так сразу мужа зовут - меня тра.хнуть хотят защити * ))))