Не, ну вы видели, как Господь Бог дыхнул на острова возле Австралии? А вы че, не знаете, что ветра - это дыхание Божие? Не, легонькое, конечно, ибо от сильного дуновения и Земля с орбиты слетит .... А вам все сказочки древние ... Тут и современных хоть пр

...пруд пруди.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3957)
А чем таким можно дунуть на землю? В космосе же нечем дуть-то, двоечник!