Гляжу, тут контингент не такой нежный, как в Психологии) Чем это обусловлено?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
пи3деть не мешки ворочать .. ) а тут народ трудолюбивый ...сразу к делу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психи бывают разные. там преобладает депрессивный синдром, здесь - маниакальный. они, к тому же, ипохондрики от природы.
Верховный Наставник (110784)
Мы сваи нервы пастаянна салом смазываим. Паэтаму ани у нас крепкие,а ,если хто за их хапаит,то у их руки саскальзывают!