Почему люди так любят решать свои проблемы не так, как надо?))))) все какие то советы собирают))) кого то обвиняют.... А ответственность на себя не берут. Меняться не хотят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так проще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Если они уже эти проблемы допустили,откуда там ответственности взяться)))
Гроссмейстер (10006)
А вы знаете, как надо? Везёт же людям) Люблю таких всезнаек)