А у меня вопрос!!А вы когда лопатой копаете..черенок..трещит??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Я, в основном, "веслом" работаю. А трещит где-то за ушами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459972)
Трещат суставы.
Наставник (31418)
Землекопа нашла , блин ..)
Наставник (46355)
Я по елкам спицалист))))))))))
В садовый центр приехала женщина, которая наконец-то ответила на вопрос: чем ель отличается от елки. ЕЛЬ - это мальчик, а ЕЛКА - это девочка! И если их (ель и ёлку) посадить рядом, то на следующий год обязательно будут шишки.

Наставник (27086)
А иногда и ломается. Сейчас ещё пошли лопаты, которые ломаются быстрее, чем черенки. Ничего не поделаешь, капиталистам надо больше продавать...