Что такое ЭСТРЕМИЗМ? И чем он отличается от простого недовольства властью?

И что такое - Публичные призывы к экстремизму???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15048)
ЭКСТРЕМИЗМ по Российски - это изобретение путлерастов для расправы над недовольными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Экстремизм это акции выходящие за рамки текущей законности. Понятно что подогнав закон под дышло, можно совершенно любые проявления воли оппонента назвать экстремизмом.
Наставник (89035)
Экстремизм это крайняя мера недовольства властью.
Наставник (50191)
акции насилия - это экстремизм
агитирование к насильственным действиям - это призывы к экстремизму
Наставник (50459)
в википедии написано что экстремизм начинает проявлятся когда правитель становится тираном.

публичные призывы- это например в интернете или на площади выкрикивать и стоять с плакатом, суть которого донести до народа мысль что нужно скинуть действующую власть

вроде как то так
Советник (3429)
нету никакого экстермизма, а есть наступления на свободу слова, и подмена понятий, а также жалкие попытки прикрыть это словесным поносом, якобы заботой о народе,на самом деле они защищают свои шкурные интересы